Сан Сити

«На старт! Внимание! Марш!»

К списку новостей

Акция «5 счастливых пятниц», ставшая уже традиционной, стартовала в первую пятницу октября. Яркая шоу-программа подарила праздничное настроение всем гостям комплекса. Зажигательные выступления вокально-танцевальных коллективов, весёлые конкурсы, море призов и подарков не оставили равнодушным даже самых искушенных посетителей мероприятия. 

Завершился вечер определением счастливчиков, которые сражались за ценные призы и, конечно, за всеми желанный главный приз – сертификат номиналом 50 000 рублей на шопинг в ТРЦ «Сан Сити». Участники строили башни из пластиковых стаканчиков, мастерили самолетики и кораблики, на скорость пробегали эстафету с препятствиями, старательно выполняя все задания ведущего в борьбе за желанные призы. Благодаря своей смекалке, ловкости и умениям десять конкурсантов унесли с собой бытовую технику, набор косметики от магазина «Л’Эуталь», корзину от супермакета «Мегас» и подарочные сертификаты от ресторана Beerman & Pizza, магазина кожи и меха «Ист Нова», развлекательного парка «Funky Town». Главный приз выиграл Андрей Мозуль, набрав большее количество очков в увлекательной игре дартс. 

Искренне поздравляем всех победителей, ставшими обладателями ценных призов! О том, как распорядится выигрышем победитель, мы обязательно расскажем дополнительно. 

Акция «5 счастливых пятниц» в Сан Сити будет продолжаться до конца октября. Ждем всех за призами каждую пятницу октября.

Акция проводится среди посетителей ТРЦ «Сан Сити», совершивших в период с 27 сентября по 31 октября покупки в магазинах и заведениях комплекса на сумму от 2000 рублей. Определение обладателей призов проводится каждую пятницу октября на 4-м этаже ТРЦ «Сан Сити». Начало шоу-программы в 19.00. Подробности акции http://www.mfk-suncity.ru/news/10325/