Сан Сити

Персонажи городка Фанки Таун

К списку новостей

А давайте вместе пофантазируем и займемся творчеством! Наш парк развлечений объявляет конкурс детских рисунков «Персонажи городка Фанки Таун». Рисунки можно приносить на кассу парка в ТРЦ «Сан Сити». В группе ВКонтакте Фанки Таун пройдет голосование за лучшие работы. Всем детям, участвующим в конкурсе рисунка, вручается купон на два бесплатных катания в будний день. Победителям достанутся игровые карточки Фанки Таун номиналом 1000р, 3000р и 5000р. 

И взрослые, и дети знают, что Фанки Таун – это городок веселья, схема, детства и добра. Но кто живет в этом городке? Кто они, персонажи городка Фанки Таун? Предлагаем детям и их родителям пофантазировать на эту тему и изобразить в рисунках и картинах население Фанки Таун. 

Итак, если вы решились и приготовили творческую работу, приносите ее на кассу парка в ТРЦ «Сан Сити» по адресу пл.Маркса 7, 4 этаж.
Срок проведения конкурса: с 12 октября по 1 декабря 2014 года

Призы:
Первое место – Игровая карта Фанки Таун номиналом 5000 руб
Второе место – Игровая карта Фанки Таун номиналом 3000 руб
Третье место – Игровая карта Фанки Таун номиналом 1000 руб

Награждение будет проходить 7 декабря, в воскресенье, в парке Фанки Таун ТРЦ Сан Сити. Всем детям, участвующим в конкурсе рисунка и пришедшим на награждение 7 декабря, вручается купон на два бесплатных катания в будний день.

Подробности на сайте парка «Фанки Таун»http://funkytown.ru/news/136