Сан Сити

Путешествуем вместе с Фанки Таун!

К списку новостей

Для вашей семьи загородный отдых от парка «Фанки Таун». С 1.09.14 по 23.11.14 пополните карточку Фанки Таун, получите купон и станьте кандидатом на получение главного приза - Неделя отдыха по системе «Всё включено» в CRONA Medical & Spa Hotel.

От партнёров «Фанки Таун» предоставлена масса интересных и полезных призов: мелкая бытовая техника и огромные электромобили от «Электротачки.рф», декоративные светильники и подушки для интерьера вашего дома, сладости, игрушки, товары для автомобилистов от автоцентра Сармат, наборы посуды и многое-многое другое.

Эти подарки могут стать вашими. Нужно лишь соблюсти несколько условий:

Условие 1. Пополнить карту «Фанки Таун».

Условие 2. Получить купон участника.

•          При пополнении от 800 рублей – 1 Купон;

•          При пополнении от 1 300 рублей – 2 Купона;

•          При пополнении от 2 000 рублей – 3 Купона;

•          При покупке карты «Фанки Клуб» – 3 Купона;

•          При заказе дня рождения от 800 рублей – 1 Купон.

Условие 3. 23 ноября 2014г лично присутствовать на шоу-программе с раздачей ценных призов, место проведения 4-й этаж ТРЦ «Сан Сити» .

Обладатели призов будут определяться каждые 2 часа, начиная с 12:00. Выбирайте удобное для себя время. Один купон может участвовать только 1 раз. Обладатель главного приза, отдых всей семьей по системе «Все включено» в CRONA Medical & Spa Hotel, будет определен в 20:00.

Генеральный партнер акции - CRONA Medical & Spa Hotel

Срок проведения стимулирующей акции (мероприятия) с 1.09.14 по 23.11.14. Информацию об организаторе стимулирующей акции, условиях её проведения, процедуре определения победителей, количестве призов и порядке их получения смотрите здесь http://funkytown.ru/actions/117