Сан Сити

Арифметика подарков!

К списку новостей

МФК Сан Сити объявляет о старте акции «Арифметика подарков». Ведь вдвойне приятно получать полезные подарки за совершенные покупки!

15 августа специально для всех гостей ТРЦ «Сан Сити» состоится праздничная конкурсно-игровая программа для детей и взрослых, которая даст старт акции «Арифметика подарков». Выступление новосибирских творческих коллективов, конкурсы, призы и подарки, море хорошего настроения, ждут вас на 4 этаже ТРЦ «Сан Сити» 15 августа в 17.30!

С 15 по 31 августа при покупке от 2000 руб. вы получаете гарантированный подарок, который будет полезен всем школьникам!

В жизни всё идет своим чередом. Времена года сменяют друг друга. Вот  уже совсем скоро природа оденет  желто-багряный наряд, а в школах прозвенят первые звонки. Школьные друзья снова встретятся после летних каникул, а малыши переступят порог школы в первый раз. Новая форма, портфель, огромный букет – первоклассник в сопровождении родителей, бабушек и дедушек первый раз пойдет в школу. А сколько всего ещё необходимо подготовить в преддверии школьной поры, чтобы учебный процесс приносил только радость и пользу!

В магазинах МФК Сан Сити вы сможете приобрести всё необходимое для школы, начиная от канцелярии, школьной формы или спортивных костюмов, заканчивая приятными мелочами, которые будут радовать и делать учебный процесс более легким и интересным. Ведь намного удобнее и приятнее совершать покупки в месте, где можно приобрести сразу всё необходимое, и не тратить время на  долгие поиски нужного по магазинам города.

Получить свой подарок Вы сможете, подойдя в пункт выдачи Подарков, расположенный на 1 этаже комплекса, с чеком за покупку в любом магазине или ресторане ТРЦ «Сан Сити», на сумму не менее 2000 рублей.

Желаем вам удачи в новом учебном году! Пусть он будет легким и интересным! Ждем вас за покупками ежедневно с 10.00 до 22.00. 

Подробные условия акции:

Организатор: ООО «УЧЁТ»

Место проведения: г.Новосибирск, площадь им. Карла Маркса, 7, Многофункциональный комплекс "САН СИТИ".

Дата проведения: с 15.08.2014 г. по 31.08.2014 г. (включительно)

Время проведения: с 10-00 до 22-00 в период действия акции.

Термины:

Магазины-участники акции – Юридические лица, осуществляющие свою деятельность по продаже товаров и предоставлению услуг в здании МФК «САН СИТИ».

САН СИТИ – ООО «УЧЁТ»

Покупатели – физические лица, совершившие покупку в МФК «САН СИТИ» в магазинах-участниках акции в дни проведения акции на сумму 2000 рублей и более, одним чеком.

Подарок: Набор для школы на выбор, включающий в себя:

1.       Альбом для рисования, набор акварельных красок: 1500 шт

2.       Светоотражающий элемент, мешок для сменной обуви: 1500 шт

Подарок предназначен для передачи Покупателю.

Пункт выдачи подарка: стойка информации МФК «Сан Сити», расположенная на 1 этаже торговой части МФК «САН СИТИ» рядом с эскалатором.

Описание акции

При совершении Покупателем покупки в период с 15.08.14 по 31.08.14 (включительно) в часы работы МФК «САН СИТИ» на сумму 2000 рублей и более в Магазине-участнике  акции, Покупатель получает право на Подарок. Для этого он обращается в пункт выдачи подарков, предъявляет  чек из магазина-участника акции на сумму 2000 и более.

Механика акции:

  1. Покупателю, совершившему покупку в период акции в МФК «САН СИТИ» в Магазине-участнике акции, на сумму 2000 рублей и более на кассе вместе с чеком выдается инструкция, напоминающая, что он может  получить Подарок за данную покупку.
  2.  Покупатель с чеком на сумму 2000 рублей и более, проходит в пункт выдачи Подарков, расположенный на 1 этаже МФК «САН СИТИ» и передает чек на проверку сотруднику «САН СИТИ», ответственному за выдачу Подарка. Сотрудник передает Покупателю анкету для заполнения.
  3. Пока Покупатель заполняет анкету, ответственный  за выдачу Подарка сотрудник «САН СИТИ»:

3.1. Проверяет чек на соответствие условиям акции (наличие в списке участников-акции магазина, из которого предъявлен чек, дата чека, сумма чека, отсутствие отметки о выдаче Подарка по данному чеку);

3.2. Ставит на чеке штамп «погашено САН СИТИ». Чек возвращает Покупателю в обмен на заполненную анкету. Выдает Подарок Покупателю. Оригинал чека остается у Покупателя.

График работы пункта выдачи подарков:

с 15.08.14 по 31.08.14 с 10:00 до 21:55.

Покупатель, совершивший покупку согласно условиям акции в дни ее проведения может забрать Подарок в любое удобное для него время.

Денежный эквивалент Подарка не выплачивается.

Претензии к качеству Подарков от покупателей магазинов участников акции не принимаются.

Количество подарков ограничено